Вайтволлы (флипперы) – новый тренд в автомобильном декоре. Популярность резиновых накладок на колеса стремительно растет по всему миру. В странах Европы и Америки вайтволлы на колесах – популярное явление, которое говорит о хорошем вкусе и достатке влдельца автомобиля.

В современном мире транспортный поток не так однообразен как 50 лет назад, но, тем не менее наши дороги заполнены автомобилями внешне очень похожими друг на друга. Несмотря на это, в характере каждого человека заложено желание выделить принадлежащую себе вещь. Флипперы «Атлас» – отличная и доступная возможность придать своему автомобилю уникальность, неповторимый шарм и выделить его из серого потока на дороге. 

Еще в начале ХХ века, вайтволлы придавали автомобилям элитный внешний вид и эффектно подчеркивали статус автовладельцев. Сегодня флипперы пробуждают у окружающих ностальгические чувства, ведь наши отцы и деды не всегда могли приобрести модный аксессуар, да и машина в то время считалась редкостью.
Обращаем ваше внимание на то, что современные флипперы не только украшают автомобиль, но и помогают уберечь их от мелких повреждений. К примеру, при наезде на острые препятствия качественные флипперы могут спасти боковину покрышки от порезов и, а диск – от царапин. Отслуживший флиппер легко заменить на новый, по сравнению с заменой или ремонтом покрышки. В отличие от покрышек, которые продаются парами, вы можете купить флипперы поштучно.

Автоклуб «Гараж» реализует флипперы турецкой компании – «Atlas». За 40 лет работы компания «Атлас» стала мировым лидером и завоевала доверие автовладельцев по всему миру. По качеству резины, флипперы турецкого производителя превосходят флипперы китайского производства. Именно поэтому, мы настоятельно рекомендуем вам оборудовать свой любимый автомобиль качественными флипперами, которые не один год надежно прослужат вам на дороге.
На правах официального дистрибьютора Atlas в Украине, мы предлагаем вам купить флипперы по самой выгодной цене. В ассортименте нашего интернет-магазина представлены белые и двухцветные флипперы разных посадочных диаметров. Вы легко подберете лучшее украшение для своего автомобиля. Установить флиппера на колеса вы можете самостоятельно, следуя инструкции, или обратиться за помощью к специалистам.

Следуйте за новой модой, и будьте первым человеком в своем городе, кто оборудует свой автомобиль вайтволлами «Atlas»!